Gardarobeschrank,
Anfang 20 JH, nussfurnierter braun mattierter Weichholzkorpus, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, eine davon mit facettiert geschliffenem Spiegeleinsatz, eine Sockellade, profilierter Kranz, 202 x 133 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 260.-
Gardarobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |